Новая коллекция кигуруми от Funky Ride на открытии «Real Heroes Film Festival»
Новая коллекция кигуруми от Funky Ride на открытии «Real Heroes Film Festival»

7 апреля 2014 г в Магнитогорске состоялось официальное открытие Второго Кинофестиваля короткометражных фильмов «Real Heroes Film Festival». В конкурсе приняли участие более 350 работ из различных регионов России: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинская область, Республика Башкортостан. «REAL HEROES» - это первый кинофестиваль в России, ставший региональной платформой по обмену короткометражных документальных и художественных кинофильмов.

Основная задача RHFF поддержание молодых начинающих талантов в области кино, возможность расширить границы своей деятельности и выйти на региональный и федеральный уровень.

Открытие фестиваля прошло в ТРК «Jazz Mall» и было ознаменовано модным показом начинающих дизайнеров Магнитогорска и Челябинской области, хэд-лайнером которого стала коллекция яркой street одежды и неподражаемых костюмов кигуруми от бренда «Funky Ride».

Бренд FUNKY RIDE был создан в 2012 году. Идея рождения костюмов кигуруми российского происхождения была обусловлена желанием создать действительно качественные костюмы в виде животных и персонажей с уникальным авторским дизайном, адаптированным под восприятие Российского человека, с удобным кроем, позволяющим надеть костюм на горнолыжную одежду и кататься в кигуруми на сноуборде, лыжах, коньках и заниматься любой зимней активностью в комфорте, тепле без скованных движений.

Партнером мероприятия также традиционно стал молодежный портал Geometria.ru, предоставивший яркий фоторепортаж с места событий. 

Показ коллекции стартовал с развеселых плясок кигуруми драконов, тигры, чеширского кота и многих других. Центром внимания стал забавный костюм лося, который покорил своей непосредственностью и юмором. Костюм кигуруми Энимала из знаменитого «Маппет шоу» также удивил зрителей своей неординарностью. И конечно же драконы : розовые, желтые, зеленые – от буйства красок разбегались глаза! Сумасшедший шабаш веселых неподражаемых зверей от Funky Ride завершила новая коллекция модной и удобной одежды для активного образа жизни. Женские и мужские свитшоты из футера, стильные бомберы, толстовки, а также яркие спортивные штаны были представлены публике.

Следите за новостями FUNKY RIDE! Только авторские персонажи! Наша линейка костюмов кигуруми постоянно пополняется


Детальная картинка: Array
Начало активности (дата): 07.04.2014
7 апреля 2014

Возврат к списку


ТВОЙ, ЧТОБЫ НОСИТЬ